Transceiver und SFP Module

Artikel 1-21 von 756 756 Produkte

Position Preis: niedrig bis hoch Preis: hoch bis niedrig
  1.   Cisco 40G Fabric Extender Transceiver:
    Cisco 40G Fabric Extender Transceiver:

    Von 41,13 € 48,94 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:FET-40G

    • Hersteller: Cisco
  2.   Solarflare 10Gbe Dual Port Unternehmensadapter SFP+
    Solarflare 10Gbe Dual Port Unternehmensadapter SFP+

    Von 58,75 € 69,91 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:SFN5122F-HP

    • Hersteller: Solarflare
  3.   Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Modul
    Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Modul

    Von 14,10 € 16,78 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:10-2415-02

    • Hersteller: Cisco
  4. HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
    HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

    Von 151,57 € 180,37 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:JD094B

    • Hersteller: HP/ HPE
  5.   Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Modul
    Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Modul

    Von 14,10 € 16,78 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:10-2415-03

    • Hersteller: Cisco
  6.   HP MSA 2040 1GB Kurzwellen SFP Transceiver
    HP MSA 2040 1GB Kurzwellen SFP Transceiver

    Von 29,38 € 34,96 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:ABCU-5730RZ-1H

    • Hersteller: HP/ HPE
  7.   HP MSA 2040 1GB Kurzwellen SFP Transceiver
    HP MSA 2040 1GB Kurzwellen SFP Transceiver

    Von 23,50 € 27,97 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:738368-001

    • Hersteller: HP/ HPE
  8. Brocade SR Optical Transceiver 10 GBE SFP (8 Pack)
    Brocade SR Optical Transceiver 10 GBE SFP (8 Pack)

    Von 5,88 € 7,00 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:XBR-000181

    • Hersteller: Brocade
  9. HP 16GB Longwave SFP+ Transceiver
    HP 16GB Longwave SFP+ Transceiver

    Von 118,91 € 141,50 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:FTLF1429P3PNV-H2

    • Hersteller: HP/ HPE
  10. HPE BladeSystem C-Class 10GB SFP+ SR Transceiver
    HPE BladeSystem C-Class 10GB SFP+ SR Transceiver

    Von 14,10 € 16,78 €
    Auf Lager
    Artikelnummer:455885-001

    • Hersteller: HP/ HPE
  11.   Intel SFP+ 10GB Transceiver
    Intel SFP+ 10GB Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:AFBR-703SDZ-IN2

    • Hersteller: Intel
  12. Finisar TAA Compliant 100GBASE-LR4 Transceiver
    Finisar TAA Compliant 100GBASE-LR4 Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:FTLC1151SDPL

    • Hersteller: Dell
  13. IBM SFP Transceiver 8GB SW 850nm Pair
    IBM SFP Transceiver 8GB SW 850nm Pair

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:69Y2876

    • Hersteller: IBM
  14.   HP MSA2040 16GB Kurzwellen-Faserkanal SFP 4 PK
    HP MSA2040 16GB Kurzwellen-Faserkanal SFP 4 PK

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:720999-001

    • Hersteller: HP/ HPE
  15.   Dell SFP 1000LX Optik 1GbE
    Dell SFP 1000LX Optik 1GbE

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:0MT2YK

    • Hersteller: Dell
  16. IBM QLogic 10GB SFP+ SR Optical Transceiver
    IBM QLogic 10GB SFP+ SR Optical Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:49Y4218

    • Hersteller: IBM
  17.   Intel SFP+ 10GB Transceiver
    Intel SFP+ 10GB Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:E65689-001

    • Hersteller: Intel
  18. HP QSFP/SFP+ Adapter Kit
    HP QSFP/SFP+ Adapter Kit

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:655874-B21

    • Hersteller: HP/ HPE
  19.   Intel E10GSFPSR Dual Rate 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
    Intel E10GSFPSR Dual Rate 10GBASE-SR SFP+ Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:FTLX8571D3BCV-IT

    • Hersteller: Intel
  20. HP X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM Transceiver
    HP X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:JL251A

    • Hersteller: HP/ HPE
  21. HP StorageWorks 4GB Short Wave SFP Transceiver
    HP StorageWorks 4GB Short Wave SFP Transceiver

    Verfügbar auf Backorder

    Artikelnummer:381730-001

    • Hersteller: HP/ HPE

Artikel 1-21 von 756 756 Produkte

Position Preis: niedrig bis hoch Preis: hoch bis niedrig